"С Порошенко нельзя договариваться точно так же, как нельзя договариваться с Путиным", - блогер про підступний план Банкової

Президент постарається позбавити громадянства всю грузинську команду, яка працює в Україні.

Петро Порошенко. Фото: ru.golos.ua

Петро Олексійович влаштував собі розминку. Днями він позбавив громадянства трьох осіб, в тому числі Артеменко і Боровика, зазначають Патріоти України з посиланням на Олену Ксантопулос. Далі пропонуємо вам ознайомитися із цікавими фактами мовою оригіналу публікації.

Артеменко первоначально обвиняли в госизмене за то, что он вдруг выпрыгнул из ниоткуда и предложил людям из администрации Трампа решить вопрос по Крыму, отдав его в аренду Путину. Если госизмена, тогда судите. Он был гражданином Украины, почему суда над ним не было? Почему его не арестовали? Но, нет, его лишили украинского гражданства, предложив валить в Канаду и жить дальше припеваючи. Посредством Артеменко испробовали одну из схем по Крыму. Не прокатило. Теперь надо устроить ему прилюдную порку. На "посадить" не договаривались. Он, конечно, подаст в суд, потому что президент не имеет права кого бы то ни было лишать украинского гражданства без согласия этого самого гражданина. Он может только приостановить действие украинского гражданства. Или, если Артеменко все же хорошо пробашляют, он тихо свалит и заляжет на дно. Извините за жаргон.

Что касается Боровика, то одесская про-российская мафия, что правит сейчас этим городом, спит и видит не только Боровика без гражданства, но и всех грузин закопанных по горло в прибрежном песке. По этому случаю, на одном из каналов спрашивали думку такого себе депутата от БПП Голуба. Господи, там такая ненависть полыхала, что в трех словах его речь можно суммировать так: да, да, да, всех этих грузинских подонков надо лишить украинского гражданства! Лишить, лишить и еще раз лишить! Боровик тоже подаст в суд на президента Порошенко. На этот раз в Европейский.

Потренировавшись на тех, кто попал под руку, к осени Петр Алексеевич планирует лишить гражданства всю грузинскую команду.

У меня вопрос - что же мы? Опять промолчим? Саакашвили со своей командой не сделал нам ничего плохого. Много плохого нам сделал президент Порошенко. Лично для меня, из-за всех своих широко известных преступлений и махинаций, Порошенко перестал быть легитимным президентом. Не знаю, как для кого, а у меня страна без президента. Я за него не голосовала, так что он, в любом случае, не мой президент. Я, было, поверила ему в самом начале, когда он качал всех нас сэкономить на втором туре, поскольку деньги можно было потратить на приобретение канадских вертолетов, но после первого вранья, мое доверие к нему отрубило с костями и сухожилиями. С тех пор было только хуже.

У меня много вопросов к нам с вами. И про Евровидение, и про байкеров, и про праздник на длинной красной дорожке, и про то, что из 30 млн. на организацию этого третьеразрядного конъюнктурного конкурса, 20 млн. тупо сперли. И про то, что за этот месяц на восточном фронте более сорока наших защитников полегло. Ради чего они погибают? Кто ответит? Ради того, чтобы в Киеве и во Львове развлекались?

Ну, и сюда же Саакашвили и его команду. Он сделал Грузию другой. Он приехал помочь нам сделать Украину другой. Договорился с Порошенко, что в Одессе покажет на что способен, Петр Алексеевич пообещал помощь и поддержку, потом тупо кинул. С Порошенко нельзя договариваться точно так же, как нельзя договариваться с Путиным. Саакашвили не хотел поверить в то, что Порошенко пойдет совсем другой дорогой. Мы ведь тоже не сразу раскусили азаровского министра, которого выбрали сразу же после кровавой бани на Майдане.

Так что есть над чем подумать. И пока еще есть чуток времени на эти раздумья. Я не знаю, народ, если мы себя еще хоть за что-то уважаем, молчать нельзя. Нельзя предавать тех, кто пришел на помощь и сам оказался в беде.

Опублікував: Ярослав Степанов
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ракети ATACMS більш ефективні, але ця зброя теж не зашкодить: Експерти поділилися думками щодо авіабомб Paveway

четвер, 25 квітень 2024, 21:29

До нового пакету військової допомоги Україні від Великої Британії увійдуть авіабомби з лазерним наведенням Paveway IV. Про це пише Business Insider із посиланням на міністерство оборони країни. Засновник аналітичного центру European Resilience Initiati...

Окупанти на Херсонщині розстріляли колаборантку, але офіційно заявили про "трагічну загибель"

четвер, 25 квітень 2024, 20:52

Російські окупанти на Херсонщині розстріляли колаборантку Любов Тимчак. Про це на своїй сторінці в соцмережі написав журналіст та блогер Денис Казанський, передають Патріоти України. За його словами, російські ЗМІ публікують новину, що жінка “трагічно ...