У Кремлі придумали нову схему скандалу навколо Юлії Самойлової

Російська учасниця Євробачення-2017 вирішила приїхати в Україну.

Юлія Самойлова. Фото: otvet.mail.ru

Юлія Самойлова все ж вирішила приїхати до України, попри заборону на в'їзд. Команда Самойлової вже забронювала навіть номер в одному з київських готелів, повідомляють Патріоти України з посиланням на "Деловая Столица". Далі пропонуємо вам ознайомитися із цікавими фактами мовою оригіналу публікації.

"Ну, что Данило-мастер, не вышла твоя дурман-чаша?" - спрашивала хозяйка Медной горы из сказки Бажова. У Кремля дурман-чаша под названием "укропы не дают девушке-инвалиду спеть о любви" тоже пока получается так, не чашей, а блюдечком. Плеваться желчью в сторону Украины, конечно, россияне всех мастей продолжают, но желчь-то эта не особо долетает. Что еще больше злит внезапно образовавшуюся армию поклонниц таланта Самойловой.

От предложения европейского вещательного союза спеть по скайпу в Москве гордо отказались. Мол, люди должны видеть живое выступление! Хотя, по правде говоря, конкурс-то телевизионный, и 99% зрителей все равно смотрят его по телевизору. Шантаж живым выступлением не сработал, и в Кремле снова задумались, как же разыграть многоходовочку с девушкой в инвалидной коляске.

Додумались до анекдотического "куплю билет и назло кондуктору пойду пешком" - решили отказаться от трансляции "Евровидения" вовсе.

Каким образом бойкот песенного конкурса соотносится с многочисленными заявлениями в духе "это не политический, а музыкальный конкурс" неясно. Но, впрочем, не ищите здесь логики - здесь все правильно.

Кого именно хотели напугать в России бойкотом конкурса - не совсем ясно. Вероятнее всего, акция это сугубо внутренняя: подогреть градус ненависти к хохлам, из-за которых бедные россияне не смогут три майских вечера провести у телевизора в попытках угадать оценки, выставленные исполнителям.

На арену международную направлен другой шаг Москвы - заявление, что Самойлова, раз уж ее не пустили в Киев, выступит от России в следующем году.

Впервые в истории конкурса нового участника от страны назвали еще до завершения предыдущего "Евровидения". Судя по всему, это заявление "первой телекнопки" должно доказать непоколебимость намерений Москвы явить певицу Самойлову всему миру. Пусть знают, что в России не только медведи с балалайками да водка с боярышником, а еще и поющие девушки на инвалидных колясках. Логично было бы предположить, что наряду с активным позиционированием певицы с инвалидностью как нового музыкального символа в стране обратят внимание на то, что рядовой человек с особенными потребностями в российском обществе фактически становится изгоем. Просто потому, что физически не может выйти на улицу из-за соответствующей инфраструктуры. Но опять же - не ищите здесь логику. Инвалидность певицы вовсе не способ привлечь внимание к особенным людям, а отличный инструмент для манипуляции общественным мнением. Как показала практика, инструмент оказался весьма эффективным: тезис о том, что бессердечные укропы разрушили мечту хрупкой девушки спеть на "Евровидении" полностью вытеснил тот факт, что не пустили ее из-за нарушения закона. Тем более что участвовать в самом конкурсе россияне на самом деле и не собирались.

В Европе, правда, новость о том, что российскому участнику запретили въезд в Украину, особого резонанса не вызвала и к порицанию Украины не привела. Но российская душа и дальше требует скандала! И в Кремле, кажется, придумали, как же окончательно дискредитировать конкурс.

По информации источников, команда Юлии Самойловой решила забронировать в Киеве отель и таки везти певицу на конкурс. Далее, судя по всему, певицу не пускают на пограничном контроле в "Борисполе". Команда Самойловой достает смартфоны и в прямом эфире показывает бессердечных украинских пограничников, топчущих хрупкую девичью мечту о "Евровидении". Шок, скандал, радиоактивный пепел на украинские головы и прочие страсти прилагаются. Можно не сомневаться, что камеры уже наготовлены и возмущенные комментарии заучены.

В то же время в аэропорту Самойлову встречает группа людей "за мир и любовь", а также группа людей "не дадим москалям петь на крови героев". Крики, бросание бутафорской кровью, треск рвущихся плакатов... Загляденье, а не картинка! Само собой, все транслируется в прямом эфире. На выходе: шок, скандал, радиоактивный пепел на украинские головы. "Так и этак - хорошо! Так и этак - вкусно!" - пел домовенок Кузя.

Кроме того, ходят слухи, что Кремль подбивает отказаться от участия в конкурсе Мальту.

Кому нужен этот скандал? Конечно, самим россиянам.

Чтобы удостовериться в зверином оскале хунты и необходимости срочно спасать рядовых украинцев от бациллы укропизма. Ибо бездуховность наступает на Украину, а как безвиз введут, так вообще хлынет из-за европейского поребрика в страну черт-те что. Сплошные геи да сатанисты.

Напугав россиян картинками с укропского шабаша, российские политтехнологи смогут с удвоенной силой убеждать жителей России, что безопасней всего - никуда из страны не уезжать. Сидеть тихонько, радоваться боярышнику и верить, что власть, которая, конечно, от Бога, всегда защитит и от "Гейропы", и от "пиндосов". Вон как заместитель постпреда России при ООН Владимир Сафронков отчитал англикашку Мэттью Райкрофта! "Посмотри на меня, глаза-то не отводи, что ты глаза отводишь?" - ух и настращал этих загнивающих буржуев.

Что же касается реакции остального мира на это шапито, то она, скорее всего, будет удивленно-недоуменной.В конце концов, умные люди предпочитают не связываться с хулиганами. Тем более, если хулиганы заняты демонстрацией собственной крутости.
Вряд ли гранд-скандал в любом его виде повлияет на проведение "Евровидения". Зато, как говорится, если и не догоню, то хоть согреюсь.

Опублікував: Ярослав Степанов
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Замість сина - футляр від ордена: Як в Барнаулі "подякували" матері ліквідованого окупанта (фото)

середа, 24 квітень 2024, 11:59

В російському Барнаулі матері загиблого росіянина вручили футляр без ордена. У військоматі заявили, що орден був вручений під час поховання, якого не могло бути через відсутність тіла. Про це пишуть в російських соцмережах, передають Патріоти України. ...

Протягом кількох крайніх діб почала загострюватись ситуація на Краматорському та Покровському операційних напрямках, й явно не на користь ЗСУ, - Костянтин Машовець

середа, 24 квітень 2024, 9:32

1. Почнемо з Краматорського... Очевидно, командування угрупування військ (УВ) противника "Юг", на напрямку докладання своїх основних зусиль, а це зараз - м.Часів Яр та прилеглі райони, прагне вже найближчим часом добитися більш-менш значних успіхів. На...